시리즈
평가
55
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 0.5
시그널평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 3.0