홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
뉴스룸 시즌 3
평가함 ★ 0.5
쩐의 전쟁
평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 3
평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 2
평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드 시즌 2
평가함 ★ 1.0
아이엠 샘
평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 1
평가함 ★ 1.0
토마토
평가함 ★ 1.0
순정에 반하다
평가함 ★ 1.0
마더
평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드 시즌 1
평가함 ★ 2.0
시그널
평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 2.0