평가한 작품들

궁평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베 가스 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.5