평가한 작품들
참 좋은 시절평가함 ★ 0.5
울랄라 부부평가함 ★ 3.0
드라마의 제왕평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0

야왕평가함 ★ 3.5

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
7급 공무 원평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0