평가한 작품들
은혼 더 세미 파이널평가함 ★ 3.5

은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.5

은혼 4기 포로리편평가함 ★ 3.5

은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 4.0

은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 4.5
은혼 4기 (2015)평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 4.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0
은혼 1기평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5

덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0