평가한 작품들

# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태 솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 2.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.5
거짓 혼인평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0