평가한 작품들

어느 가족평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 3.5
21 그램평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.5

한공주평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 3.0
파고평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 2.5

밀양평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
아마겟돈평가함 ★ 3.5