평가한 작품들


야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
케이온!평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 2.0
신세계에서평가함 ★ 4.5
나를 좋아하는 건 너뿐이냐평가함 ★ 2.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 2.5
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 3.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 2.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 4.0
왕 게임 The Animation평가함 ★ 2.0
몬스터평가함 ★ 4.5
건방진 천사평가함 ★ 3.0
미래일기평가함 ★ 4.5
스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 5.0

일곱 개의 대죄평가함 ★ 1.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0