시리즈
평가
66
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
성+인물: 일본 편평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
1899평가함 ★ 1.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 5.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5