평가한 작품들

첨밀밀 3 - 소살리토평가함 ★ 3.0
줄리엣, 네이키드평가함 ★ 3.0

스턴트맨평가함 ★ 3.5

육사오평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 4.0
치히로 상평가함 ★ 2.5
퍼플 하트평가함 ★ 2.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
론리 플래닛평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
뉴스 오브 더 월드평가함 ★ 4.0
어느 멋진 아침평가함 ★ 3.5
아이 엠 러브평가함 ★ 3.0
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.0
리차드 쥬얼평가함 ★ 4.0
베를린, 아이 러브 유평가함 ★ 2.0
러브, 어게인평가함 ★ 3.0
인피니틀리 폴라 베어평가함 ★ 4.5
스크래퍼평가함 ★ 3.5