시리즈
평가
217
레이디 두아평가함 ★ 3.0
저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0

모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0

선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
비밀 사이평가함 ★ 3.5