시리즈
평가
19
트랜스포머 프라임 시즌 3: 비스트 헌터스평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0

아내의 유혹평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0