평가한 작품들
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
라바 시즌 2평가함 ★ 3.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
달빛천사평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0