평가한 작품들
매트릭스평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5

컨택트평가함 ★ 4.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0

사자평가함 ★ 3.0

백두산평가함 ★ 2.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
나랏말싸미평가함 ★ 3.0
블랙머니평가함 ★ 3.5

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
프란시스 하평가함 ★ 4.0

돈평가함 ★ 3.5

항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.5
투모로우랜드평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5