영화
평가
234
라이어X라이어평가함 ★ 2.0
W 살인사건평가함 ★ 1.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
극장판 여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다…평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.0
바비의 패션 이야기평가함 ★ 4.0
바비의 다이아몬드 성평가함 ★ 3.5
바비의 크리스마스 캐럴평가함 ★ 3.0
바비: 페어리토피아평가함 ★ 3.0
바비의 백조의 호수평가함 ★ 4.0
바비의 라푼젤평가함 ★ 3.0
바비의 호두까기 인형평가함 ★ 3.5

말하고 싶은 비밀평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
바비: 프린세스 참 스쿨평가함 ★ 4.0
바비의 인어공주 이야기평가함 ★ 3.0
바비공주와 숲속 친구들평가함 ★ 3.5
바비: 12명의 춤추는 공주 이야기평가함 ★ 4.0
바비와 마법의 페가수스평가함 ★ 3.5
바비의 공주와 거지평가함 ★ 4.0