평가한 작품들


하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0
13층평가함 ★ 4.0
탈출평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
블랙평가함 ★ 5.0
프리퀀시평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.0

쉬리평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
내 생애 최고의 경기평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0

집으로...평가함 ★ 3.0