평가한 작품들
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5

주술회전평가함 ★ 3.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 2.5

덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 3.0
그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
헬's 키친: 루키 vs. 베테랑평가함 ★ 4.0