영화
평가
190
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
더 비지트평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 1.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.5

아무도 모른다평가함 ★ 2.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 3.0

타락천사 리마스터링평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0
데스티네이션평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0