홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
영야성하
평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2
평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1
평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2
평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1
평가함 ★ 5.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나
평가함 ★ 4.0
사의 찬미
평가함 ★ 5.0
오늘부터 우리는!!
평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)
평가함 ★ 5.0
고쿠센
평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자
평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!
평가함 ★ 5.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데
평가함 ★ 4.0