시리즈
평가
178

블랙 클로버 1기평가함 ★ 3.5
악마의 만찬평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 4.0

블루 록평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.5
휴일의 악당평가함 ★ 5.0

여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0