평가한 작품들
프로듀사평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
황후의 품격평가함 ★ 4.5

너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0

연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
투윅스평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0