평가한 작품들

오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 3.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
시간의 수레바퀴 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0