평가한 작품들

작은 아씨들평가함 ★ 2.5

헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
데스노트 2기평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 2.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
경계의 저편평가함 ★ 1.0

닥터 스톤평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0

모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
괴물사변평가함 ★ 4.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 1.0
문호 스트레이독스 4기평가함 ★ 2.5

언내추럴평가함 ★ 5.0