평가한 작품들

약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0- 하이큐!! 괴물들이 가는 곳평가함 ★ 4.0

원피스 30기평가함 ★ 5.0
원피스 29기평가함 ★ 5.0
원피스 28기평가함 ★ 5.0
원피스 26기평가함 ★ 5.0
원피스 25기평가함 ★ 4.0
원피스 24기평가함 ★ 3.5
원피스 23기평가함 ★ 4.0
원피스 22기평가함 ★ 3.5
원피스 21기평가함 ★ 4.0
원피스 20기: 조편평가함 ★ 3.0
원피스 19기평가함 ★ 3.5