평가한 작품들
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 3.0
렛 미 인평가함 ★ 2.0

소스 코드평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
지구가 멈추는 날평가함 ★ 4.0

론 서바이버평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로평가함 ★ 1.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 4.5