시리즈
평가
163
더 기프티드평가함 ★ 5.0
디 이클립스평가함 ★ 3.0
피쉬 어폰 더 스카이평가함 ★ 3.5
네버 렛 미 고평가함 ★ 3.0
데인저러스 로맨스평가함 ★ 4.5
미 앤 티평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 3.5
수요일 오후 3시 30분평가함 ★ 4.0
아적소확행평가함 ★ 4.0

치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
따라바람평가함 ★ 4.0
아문적번역관평가함 ★ 3.5
트랙터는 사랑을 싣고평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
피사계심도평가함 ★ 5.0
사탕빛깔 패러독스평가함 ★ 3.5
BL 드라마의 주연이 되었습니다평가함 ★ 4.0
스멜즈 라이크 그린 스피릿평가함 ★ 4.0
코스메틱 플레이러버평가함 ★ 5.0