시리즈
평가
107
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
미카미 선생님평가함 ★ 3.0- 이웃집 너스에이드 SP 2025평가함 ★ 4.0

하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.0

하이큐!!평가함 ★ 3.0
닥터 화이트평가함 ★ 1.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 1.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
꽃보다 맑음 ~꽃남 넥스트 시즌~평가함 ★ 4.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
미나토 상사 코인 세탁소평가함 ★ 1.5
불행 군은 키스할 수밖에 없어!평가함 ★ 3.5
빠져든 남자에 차고 싶은 여자평가함 ★ 1.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.5
Dr. 초콜릿평가함 ★ 3.5
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0