시리즈
평가
92
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.5
위대한 계춘빈평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
케세라세라평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
해피투게더평가함 ★ 4.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 5.0
스트로베리 온 더 쇼트케익평가함 ★ 3.0
썸머 스노우평가함 ★ 4.5
트릭 3평가함 ★ 4.0

춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
트릭 2평가함 ★ 4.5
트릭 1평가함 ★ 4.5

런치의 여왕평가함 ★ 5.0
프라이드평가함 ★ 5.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.5