시리즈
평가
89
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
치하야후루 1기평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
릴리해머 시즌 2평가함 ★ 4.0
릴리해머 시즌 1평가함 ★ 4.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0
내 딸 서영이평가함 ★ 1.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 2.0