시리즈
평가
25

모브사이코 100평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기: 버크의 수호자평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기: 버크의 라이더평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 2.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.5