평가한 작품들

돈 룩 업평가함 ★ 4.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5

남한산성평가함 ★ 5.0

1987평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 1.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 2.5
테이큰평가함 ★ 3.5

영웅평가함 ★ 3.0

아수라평가함 ★ 3.0
큐브평가함 ★ 2.0

비공식작전평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5