시리즈
평가
98
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 4.5
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
요정 컴미평가함 ★ 3.0
헬릭스 시즌 2평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
헬릭스 시즌 1평가함 ★ 5.0