평가한 작품들


비긴 어게인평가함 ★ 4.0
스피릿평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 3.5
꽃피는 봄이 오면평가함 ★ 3.5
피터 팬평가함 ★ 3.0
YMCA 야구단평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 1.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 3.0
엘도라도평가함 ★ 3.5

친구2평가함 ★ 2.5
컨트롤러평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 3.0
리오평가함 ★ 2.0
웜 바디스평가함 ★ 4.5
청담보살평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.5