홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 3.5
오구실 시즌 1
평가함 ★ 4.5
또 오해영
평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.5