영화
평가
1618
신기동전기 건담W - 엔드레스 왈츠평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 그루트의 냄새 삼매경평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 I -흥도-평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 그루트의 마스터피스평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 그루트와 위대한 예언평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 작고 소중한 분평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 그루트는 달콤해라평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 그루트의 눈 오는 날평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 너는 나의 그루트?평가함 ★ 3.5
코드네임 제로니모평가함 ★ 3.5
아토믹 블론드평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 그루트의 수사평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 그루트의 샤워타임평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 그루트의 첫 발자국평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 내러티브평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 개막편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 주집결편평가함 ★ 4.0
노바디 2평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.0