영화
평가
27
트랜센던스평가함 ★ 2.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 1.0

귀신이 산다평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 1.0
어벤져스평가함 ★ 1.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 4.0

피끓는 청춘평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
유령 신부평 가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 2.0