시리즈
평가
913
뤼팽 파트 3평가함 ★ 5.0
뤼팽 파트 4평가함 ★ 4.0
신이랑 법률사무소평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
아니 근데 진짜!평가함 ★ 3.0
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 3.0
써클 하우스평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
캐셔로평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
주토피아+평가함 ★ 4.0
골 때리는 녀석들 - 레전드 한일전평가함 ★ 5.0