평가한 작품들

하프 배드: 선 & 데빌평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 4.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 3.5
기동경찰 패트레이버 - 얼리 데이즈평가함 ★ 5.0

마슐평가함 ★ 1.0

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
슈미가둔! 시즌 1평가함 ★ 4.5
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5

어른들은 모르는 고딩엄빠 5평가함 ★ 2.5
뱀파이어와의 인터뷰 시즌 1평가함 ★ 5.0
키다리 아저씨평가함 ★ 3.5
페어리 테일 1기평가함 ★ 1.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.5
용기폭발 뱅브레이번평가함 ★ 0.5
기동전사 제타 건담평가함 ★ 5.0