영화
평가
20
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 4.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0

친구평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 2.0

메멘토평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 4.0