시리즈
평가
34
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 2.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0

아인 2기평가함 ★ 3.0

아인 1기평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
우 리가 춤추는 시간평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.0
소년심판평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
아메리칸 반달리즘 시즌 2평가함 ★ 4.0