시리즈
평가
103
북극성평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 2.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
원더풀월드평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 3.5
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 2.5