시리즈
평가
35

부부의 세계평가함 ★ 2.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
글리 시즌 6평가함 ★ 4.5

상속자들평가함 ★ 2.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 4.5
글리 시즌 4평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0