시리즈
평가
141
트리거평가함 ★ 4.5

부부의 세계평가함 ★ 3.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
트래블러 - 아르헨티나평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
마포 멋쟁이평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0