평가한 작품들

너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 2.5
찬란한 유산평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 0.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
엄마친구아들평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
유어 아너평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0