평가한 작품들
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
고스트 닥터평가함 ★ 3.0
강매강평가함 ★ 3.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.5
당신의 맛평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
초면에 사랑합니다평가함 ★ 3.0
청춘기록평가함 ★ 3.0
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 2.5