시리즈
평가
36
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
그놈은 흑염룡평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
놀아주는 여자평가함 ★ 3.5
연애혁명평가함 ★ 3.0
협상의 기술평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
지배종평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.0
새벽 2시의 신데렐라평가함 ★ 3.5
간 떨어지는 동거평가함 ★ 3.0
하이라키평가함 ★ 2.0
돌풍평가함 ★ 3.5