평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.0