시리즈
평가
49
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5