영화
평가
237
범죄도시3평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0

윤희에게평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 1.5

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.0

동주평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 2.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5

베놈평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5