시리즈
평가
47
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5